包含敏感词汇
默认排序
最新
总价
均价
面积
玉龙湾天娇广场临街商铺
159.66㎡
玉龙湾天骄广场商铺 大庆东路片区-红光路
更新于3个月前
优选好房VR房源
468 万
29,312元/㎡
乔莹小区临街门面上下两层低价诚心急售
83.68㎡
乔营小区 松鹤路片区-创业路5号
更新于2026年5月22日
VR房源
65 万
7,768元/㎡
国色天襄 70平 精装修 交通便利
70㎡
国色天襄C区 邓城大道片区-邓曼路
更新于2个月前
VR房源
30 万
4,286元/㎡
乔营小区临街门面,证件齐全
43.8㎡
乔营小区 松鹤路片区-创业路5号
更新于3个月前
VR房源
40 万
9,132元/㎡
本昌建材城精装修107平一共三层自住做生意都可以
107.16㎡
本昌悦城 襄州区-奔驰大道
更新于3个月前
VR房源
30 万
2,800元/㎡
南街一路公交站旁临街门面出售
130㎡
大顺小区 鼓楼片区-南街59号
更新于3个月前
VR房源
240 万
18,462元/㎡
商住两用,复式毛坯急售
78.39㎡
襄阳中豪国际商贸城 樊城区-万洲大道
更新于2周前
VR房源
20 万
2,551元/㎡
东风汽车大道 群利广场 188平商铺 诚心出售 价格可谈
188.15㎡
群利广场 二汽开发区片区-佳通路
更新于2个月前
VR房源
82 万
4,358元/㎡
光彩大市场有期上下两层商铺位置好年租过万即买即收租
80㎡
光彩大市场一期 邓城大道片区-邓城大道1号
更新于2个月前
VR房源
30 万
3,750元/㎡
紫荆花园 两间两层 临街门面 实用面积158平
157.82㎡
紫荆花园A区 老西湾片区-汉津路
更新于3个月前
VR房源
180 万
11,405元/㎡
侨丰商贸有限公司8栋一单元19号门面
34㎡
侨丰国际商品博览城 卧龙大道片区-樊西新区物流园物流大道与产业大道交汇处
更新于3个月前
VR房源
35 万
10,294元/㎡
民发世界城都会山 商铺出售
50㎡
民发世界城都会山 老西湾片区-航空路10号
更新于3个月前
VR房源
60 万
12,000元/㎡
正在经营中 买一得三层 邓城大道 光彩百盟广场
134.88㎡
光彩大市场二期 二汽片区-襄州区
更新于3个月前
VR房源
133 万
9,861元/㎡
樊城成熟商圈全新商铺
172.14㎡
玉龙湾天骄广场商铺 大庆东路片区-红光路
更新于3个月前
VR房源
86 万
4,996元/㎡
御龙湾商铺全新5楼空置中有钥匙
81.63㎡
玉龙湾天骄广场商铺 大庆东路片区-红光路
更新于3个月前
VR房源
41 万
5,023元/㎡
樊城区大庆路御龙湾商铺全新
172㎡
玉龙湾天骄广场商铺 大庆东路片区-红光路
更新于3个月前
VR房源
86 万
5,000元/㎡
御龙湾商铺全新有钥匙
81.63㎡
玉龙湾天骄广场商铺 大庆东路片区-红光路
更新于3个月前
VR房源
41 万
5,023元/㎡
春景花苑 底商出售 好地段
55㎡
春景花苑 樊城区-火炬路4号
更新于3个月前
VR房源
70 万
12,727元/㎡
侨丰商贸有限公司8栋一单元18号
33㎡
侨丰国际商品博览城 卧龙大道片区-樊西新区物流园物流大道与产业大道交汇处
更新于3个月前
VR房源
35 万
10,606元/㎡
中豪临街门面急售一加二
70㎡
襄阳中豪国际商贸城 樊城区-万洲大道
更新于3个月前
VR房源
40 万
5,714元/㎡
友谊公寓临街商铺 开间大 之前做蛋糕的房子有装修
53㎡
友谊公寓 大庆东路片区-大庆东路49号
更新于3个月前
VR房源
132 万
24,906元/㎡
急售瑞龙苑49平临街商铺 钥匙房 看房方便 价格可谈
49.06㎡
瑞龙苑 二汽开发区片区-富康路12号
更新于3个月前
VR房源
45 万
9,172元/㎡
大庆西路门面低价出售
20.1㎡
襄阳市纺织品家属院 大庆西路片区-大庆西路17号
更新于3个月前
VR房源
50 万
24,876元/㎡
餐饮熟食看过来菁英府可外摆
52.96㎡
徐东菁英府 张湾片区-肖湾路
更新于2周前
VR房源
148 万
27,946元/㎡
长虹路上长虹名筑临街商铺位置正,大面积门面可租可卖
216.24㎡
长虹名筑 长虹路片区-长虹北路
更新于3个月前
VR房源
500 万
23,122元/㎡
庞公片区临街旺铺正常经营中
65.95㎡
怡和苑一期 闸口片区-闸口二路81号
更新于3个月前
130 万
19,712元/㎡
樊城火车站附近 面宽大 可改2间门面 带二楼 有露台
88.89㎡
董台小区烟厂家属院 樊城区-中清路7号
更新于1周前
60 万
6,750元/㎡
出售紫荆花园临街门面上下两层
115.37㎡
紫荆花园A区 老西湾片区-汉津路
更新于2周前
145 万
12,568元/㎡
上下两层,现铺,即买即租
135㎡
恒大翡翠华庭(商铺) 人民西路片区-人民西路41号
更新于1个月前
135 万
10,000元/㎡
临街商铺 满两年,全款,房东营业中,看房方便
50㎡
融侨锦江一期 春园东路片区-樊城区春园东路与春城路交汇处
更新于2个月前
98 万
19,600元/㎡
扫描下载
优居找房APP
优居找房APP